Может ли дедушка прописать в муницыпальную квартиру внука, если папа будет уже выписан из этой квартиры?
Людмила Викторовна! Благодарю за ответ!
Это я всё знаю, поэтому и пишу про приватизацию.
Ответьте, пожалуйста, на 2 вопрос про налог.
А переуступка с фирмой и обмен это одно и тоже?
муниципальная квартира не является вашей собственностью, собственник этой квартиры - государство, поэтому продать квартиру вы не можете, обменять на большую - можете, если найдете вариант обмена муниципальное жилье на муниципальное, улучшить жилищные условия можете, если вас поставят на учет по улучшению жилищных условий, для этого вам необходимо обратиться в местный жилищный отдел, разрешение на регистрацию в квартиру дает департамент жилья
налог платиться при продаже собственной квартиры, если она в собственности менее 3 лет
э переуступка и обмен - не одно и то же
Людмила Викторовна! Благодарю за ответ!