Могу ли я ходатайствовать об отмене решения суда о разводе после подтверждения беременности и как это сделать?
По инициативе мужа нас развели в суде, хотя говорила что беременна (но подтверждений пока не дали, тк не встала на учет). После развода прошла узи, документы о беременности есть. Могу ли я ходатайствовать об отмене решения суда, и как это сделать?
Уже не сможете отменить Решение суда. В апелляционную инстанцию можно предоставлять только те доказательства, которые были исследованы в суде 1 инстанции. Я Вам ранее писала, что нужно делать. Могли другие доказательства предоставить о беременности, например исследование УЗИ. Зачем задавать вопрос десятки раз, если Вы не пользуетесь советами, которые вам дают?
Нет вы не сможете изменить решение суда. Вы не предоставили доказательств в судебное заседание, поэтому доказательства. На которые вы ссылаетесь сейчас уже не будут предметом рассмотрения.
Доброго времени суток! Увы, но нет, данное судебное решение не будет подлежать отмене по тем обстоятельствам, которые вы бы хотели представить.
Добрый день. Что значит "отменить" решение суда? По каким основаниям? Доказательства в суд нужно было своевременно предоставлять. И главное, какой смысл это делать, отменять или обжаловать решение суда о расторжении брака? Ребёнка Вы и так сможете записать на фамилию мужа, и указать его отцом ребёнка. Вы бы лучше чем тратить время на форуме, обратились к юристу в своём городе и получили бы полноценную консультацию.