Требуется ли переоформление лицензии на образовательную деятельность после смерти учредителя ООО?
Умер супруг, он же единственный учредитель ООО. Вступлю в наследство через 6 месяцев. Нужно ли мне для продолжения деятельности переоформлять лицензию на образовательную деятельность если она выдана на ООО и бессрочная.
Доброго времени суток! Нет не нужно переоформлять лицензию.
Здравствуйте, Олег
Лицензия выдается на организацию. Бессрочной она не является. Ознакомьтесь с документом, что вам мешает?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Нет, не нужно переоформлять лицензию в данном случае, так ак это не касается фирмы.
Если была реорганизация к примеру, то тогда да.
Удачи Вам.
Добрый день. Нет, лицензию переоформлять в случае смерти учредителя нет необходимости. У Вас не меняются условия осуществления образовательной деятельности, а потому все остается как есть.