Почему мой сын, не являющийся иждивенцем, даёт мне право на пенсию по потере кормильца? Насколько это законно?
Я подала документы на назначение пенсии по старости, при этом мой сын (ему 13 лет, и на него я получаю пенсию по потере кормильца 8400) не является иждивенцем, почему? На сколько это законно?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Анна, ваш сын является иждивенцем у вас, почему вам отказывают. Вам нужно написать жалобу в ПФР.
Всего хорошего, удачи вам.
Благодарю за потраченное время!