Lavina causes damage to car parked near residential building - Legal chances for compensation examined

Проблема вот в чем, на автомобиль припаркованный в непосредственной близости к зданию род. дома, обрушилась лавина (снежный ком). Приченены повреждения на сумму 130 тыс. руб. на здании нет и не было никаких предупреждающих сообщений, а лента просто прикреплена к фасаду здания. Какие шансы на выигрыш в суде? Документы участковый оформляет, фото-видео показания имеются, при необходимости будут и свидетельские показания.
Лучший ответ

Здравствуйте! При наличии достаточных доказательств, экспертизы и т.д. шансы выигрыша довольно высоки. Удачи Вам и всего хорошего!