Судебные приставы сняли арест с моей банковской карты, будут ли они вычитывать с нее деньги? Если долг полностью не погашен?
Здравствуйте!
Судебные приставы исполнители имею право удерживать с заработной платы не более чем 50% в месяц в счет погашения долга. Если долг не закрыт то скорее всего будут.
Добрый день при снятии ареста денежные средства с нимать они будут однако приставы будут исполнять решение суда в полном объеме.
Если сняли арест, то соответственно сняты ограничения на пользование и списание средств. Соответственно более списать и удержать денежные средства с карты не сможет банк.
Долг может быть не погашен, например взыскатель отозвал исполнительный лист от исполнения.