Что делать, если совладелец продаёт доли дома и земельного участка, не предложив мне?

Я продаю долю дома и земельного участка. Можно ли оба объекта включить в одно уведомление или нужно отдельные?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вы продаете все вместе, а не по отдельности, то можете составить одно уведомление с указанием объектов продажи и стоимости.

Выражаю признательность за помощь.

Можно в одно, но цену каждого предмета сделки укажите отдельно. Затем в договоре купли-продажи также стоимость объектов указывайте отдельно.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день уважаемый гость. Да можете сделать одно уведомление, если вам так проще, Обратитесь к нотариусу. Удачи Вам и вашим близким.

Ответ неполный.