Проблемы с сенсором у нового телефона - Как вернуть деньги?
Здравствуйте, Олеся Михайлова.
На технически сложный товар, коим и является телефон сотовой (мобильной) связи устанавливается гарантийный срок, в течении которого производитель, продавец вправе провести гарантийный ремонт аппарата.
Обратитесь с письменной Претензией к продавцу (2 экз.), сдайте телефон на проверку и ремонт, срок которого не может превышать 45 дней и, если после ремонт недостатки выявятся вновь, или по истечении обозначенного срока телефон не будет Вам возвращен в исправном состоянии - Вы вправе требовать расторжения Договора купли-продажи и возврата денежных средств, а в случае отказа продавца - обратится с Иском в суд.
Добрый день!
Сдавайте на экспертизу через магазин докажут брак завода - вернут деньги
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.