Менеджер отказался заменить телефон ZTE A610 на ZTE A610C и предложил компенсацию за разницу в цене

7 марта купил телефон ZTE A610 за 7990 руб. А 17 марта обнаружил, что мне положили телефон ZTE A610C за 6990. Менеджер отказался менять телефон, предложил выплатить разницу, но меня этот телефон не устраивает по характеристики.
Лучший ответ

Вы правы. Вы можете вернуть товар продавцу, руководствуясь Законом о защите прав потребителей и получить за него деньги или обменять товар. В случае отказа продавца, решить этот вопрос можно через суд.

Спасибо за помощь!