Возможно ли выписать мужа из квартиры жены без суда?
Без суда, если только муж сам снимется с регистрационного учета ("выпишется"). В противном случае, только на основании решения суда.
Нет, просто так выписать нельзя. Это возможно только после расторжения брака, на основании решения суда о прекращении права на жильё
Ольга, если муж сам не изъявляет желания сняться с регистрации, то Вы вправе обратиться в суд об устранении препятствий пользования Вашим имуществом. Но видимо нужен развод, раз так стоит вопрос.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!