Что делать, если ликвидируемая ЖСК передает дебиторскую задолженность на ТСЖ, не предусмотренное законом?
Ликвидируемая организация-жск передает по реестру дебиторскую задолженность на тсж. Законом это не предусмотрено. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уступка права требования законом не запрещена. Целая глава гражданского кодекса регламентирует данную ситуацию. Поэтому нарушений нет.
Добрый день!
Консультации по налогообложению платные как и отразить операцию в ликв. Балансе - но такое возможно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.