Заблокирован сайт колеса Оптом - куда обратиться, если сделал заказ и оплатил его?
Сделал заказ через интернет магазин на сайте колёса Оптом, оплатил заказ 100% 28.10.2018, вчера вечером увидел что этот сайт заблокирован Яндекс по подозрению в мошенничестве, куда обратиться.
Для начала необходимо проверить продавца на "юридическую чистоту" поскольку имеются его реквизиты поскольку блокировка сайта ещё не является безусловным доказательством мошенничества.
Вы можете обратиться в любой ближайший отдел полиции и оформить заявление, зарегистрировав его в дежурной части, у вас обязаны принять заявление и провести по нему проверку.