Возможно ли продление условного срока при двух административных правонарушениях и одной неявке в данной ситуации?

У молодого человека условный срок, совершил 2 административных правонарушения и была одна не явка, одно продление уже было на 1 месяц, возможно ли продление в данной ситуации или все реальный срок?
Лучший ответ

Здравствуйте, Лиза

На усмотрение суда. Продление конечно возможно, но не факт, что его вам сделают. Все индивидуально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Также возможно продление еще, но нужно более детально знать, какие нарушения допустил осужденный на этот раз - после последнего продления.