Украден шарик бильярдный на работе - что делать, если полиция бездействует и зарплату хотят удержать?

У меня на работе украли шарик бильярдный (один) в vipe. Написала заявление в одном из них я узнала своего соседа по дому. Опер каторой ведет дело бездействие в отношении моего заявления. Говорит мне что мой сасед не в городе. Хотя я каждый день с ним сталкиваюсь во дворе. И из за его бездействия с моей зарплаты хотят удержать за шар, как быть?

Лучший ответ

Добрый день если участковый не принимает никаких мер по вашему заявлению Вам следует обратиться в прокуратуру для проведения проверки и принятия соответствующих мер.

То что нужно. Спасибо!