Проблемы с получением оплачиваемых дней по уходу за ребенком для супруги из-за необходимости постоянно предоставлять документы
Моей супруге положены 4 оплачиваемые дня в месяц. Так как у нас ребенок инвалид. Супруга уже предоставляли все необходимые документы по этому случаю на работу, и с работы по заявлению каждый раз требуют постоянного собирать весь пакет документов, на каждые 4 дня оплачиваемые дня по уходу за ребенком.
Добрый вечер. Это законом предусмотрено поэтому Вам необходимо собирать и предоставлять данные документы. Всего хорошего приятного вечера вам.
Ничего страшного в этом нет, если раз в год собрать эти документы. Так положено. Тем более инвалидность может быть не бессрочной
Удачи Вам. Анна Титова.
Каждый месяц требуют, значит так надо. А требование закона должно быть уважаемо. Удачи и всего доьброго. Оьбращайтесь на сайт для консультаций и получения ответов. Они могут помочь.