Можно сформулировать следующий заголовок:\nПерераспределение земель для строительства ИЖД - проблемы при переоформлении и размер земельных участков в Заинске, Республика Татарстан
Добрый день. Вы можете увеличить путем перераспредения земель и земельных участков, если на то имеются основания, предусмотренные ЗК РФ. После подписания соглашения и регистрации права собственности на образованный земельный участок Вы можете осуществить строительство жилого дома, если Вам выдадут разрешение на строительство. Отчуждение данного дома возможно как продажа (дарение) доли, либо после раздела внатуре домовладения продать конкретный дом и з/у. Предельные размеры участков можно узнать, получив ПЗиЗ на Ваш адрес.