Вопрос о возможности использования вычета на проценты по ипотеке при наличии предыдущего вычета на покупку квартиры в 2010 году.
Я купил квартиру в 2010 г. и воспользовался вычетом.
В 2016 году, купил квартиру в ипотеку. Могу ли я воспользоваться вычетом на проценты по ипотеке?
Здравствуйте.
Т.к квартира куплена в 2016 году, то вы имеете право получить налоговый вычет на проценты.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый вечер. Да вы имеете полное право воспользоваться вычетом на проценты которые Вы оплатили по ипотеке. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте. У Вас есть право получить налоговый вычет. На проценты по ипотеке. Обратитесь в Инспекцию ФМС по месту жительства. Удачи!