Опасное отношение - история жены, ищущей советов о разводе и опеке детей
Вам нечего бояться, если Вы выполняете родительские обязанности, работаете. Подавайте сразу иск в суд об установлении места жительства детей с Вами.
Сходите в отдел опеки, заручитесь их поддержкой. У него нет шансов определить место жительства детей с ним. А Вы будьте аккуратнее, следите за собой и поступками и тогда суд будет на Вашей стороне.
Здравствуйте.
Думаю, с о Вам нечего боятся если Вы заботитесь о детях и ведете нормальный образ жизни. Суды как правило оставляют детей с матерями.
Здравствуйте! Определение места жительства ребенка будет разрешаться с учетом интересов детей, с кем им будет лучше жить. Можете использовать эти видео как доказательство. Всего доброго!