Возврат предоплаты за автомобиль без оформления документов - возможно ли?
Здравствуйте. Вы можете вернуть деньги только в том случае, если продавец вернет их вам в добровольном порядке, ведь доказать факт передачи денежных средств вы не можете. Аудиозапись - плохое доказательство
Добрый вечер! Так как вы не оформляли письменной расписки на передачу задатка за автомобиль могут возникнуть трудности со взысканием данной суммы.
Добрый день!
Вернуть денежные средства можно. Либо продавец добровольно Вам их отдаст, либо в судебном порядке доказывать факт передачи денежных средств. В данном случае важную роль сыграют любые доказательства. Если будет нужна помощь, обращайтесь 8-989-24-11-444. Обязательно поможем!