Нужен анализ договора залога займа квартиры!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Оказание такой услуги возмодно на платной основе.

Вы можете выбрать специалиста здесь и обратиться к нему в личную почту.

Вы я так понимаю подписали договор займа под залог недвижимости? Нужно видеть сей документ, чтоб дать вам ответ не видя договора ни кто вам не ответит.

Доброго времени суток. Проведение анализа какого бы то ни было договора, это услуга платная и проводится она на платной основе. Удачи вам и всего хорошего.

Татьяна, обращайтесь к юристам в личных сообщениях. Если речь идет о займе под залог недвижимости, то есть много нюансов, о которых нужно знать до подписания и регистрации договора. Удачи!

Татьяна, такой анализ Вам может произвести тот или иной юрист, с которым Вы договоритесь об этом. Услуги такие платные. Обращайтесь в первую очередь к откликнувшимся юристам.