Как разделить долг на всех при отсутствии собственного жилья и прописки
Не живу в квартире где прописан 10 лет, давал деньги на оплату ком. услуг наличными, расписку не брал, там прописано еще 5 человек (4 взрослых и ребенок 16 лет). Не знал о долге пока не заблокировали карту. Долг 200 000 руб. Жена подает на развод и хочет выписать. Своего жилья у меня нет и прописаться не куда. Подскажите, как быть? Как разделить долг на всех?
Лучший ответ
Вы вправе подать иск в суд о компенсации Вам другими членами семьи (включая ребенка) расходов по оплате ЖКХ в р\пределах 3-летнего срока исковой давности, если докажете суду, что оплачивали все расходы Вы.
Выражаю признательность за помощь.