Батареи (радиаторы) внутриквартирного отопления, - это общедомовая, или индивидуальная собственность?
Доброго Времени суток!
Смотря в чьей собственности квартира - если собственник ВЫ - это ВАША собственность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Все оборудование, которое находится внутри Вашей квартиры - это Ваша собственность (если квартира в собственности) и Вы отвечаете за его исправность.
Добрый день уважаемый гость. Радиаторы находящиеся у Вас дома эта ваша собственность и вы несёте ответственность за неё.Удачи Вам и вашим близким.