Может ли отец прописать ребенка без согласия старшей дочери в общежитии?
Комната в общежитии (17,5 кв. м.) приватизирована на отца и дочку 17 лет от первого брака. Имеются две зеленки. Вопрос: может ли отец прописать родившегося ребенка (от второго брака) без согласия дочки на свою жилплощадь.
Лучший ответ
Да, может, но при условии если сам на этой жилой площади зарегистрирован, подается заявление в УФМС на регистрацию ребенка.
Спасибо за полезный совет!