Методы восстановления срока обжалования судебного решения и способы его обжалования в случае ареста средств на счету и истечения срока исковой давности по кредиту

Прошу помочь в вопросе восстановления срока обжалования судебного решения, и способов его обжалования. На телефон пришло смс об аресте средств на сумму 168000 руб, на сайте судебных приставов информация подтвердилась. Извещений о начале исп. производтсва я ни разу не получала и не могла получить, т.к. уже больше года не живу по месту постоянной регистрации. Имеется временная регистрация в другом городе (место жительства). Как мне поступить для восстановления срока обжалования суд. решения и обжалования самого суд. решения в связи с истечением срока исковой давности по кредиту?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала:

Ва надо получить у пристава копию судебного приказа, если получили, то срочно писать в мировой суд заявление на его отмену.

Когда отменят и банк обратится в суд в порчядке искового производства, то тогда заявите о пропуске срока!.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Когда будете обжаловать приложите заявление ходатайства о восстановлении пропущенного срока обжалования мотивируйте именно тем О чём написали здесь в своем вопросе.

Здравствуйте! В таком случае срок для обжалования решения суда течет с момента когда Вы получили копию этого решения.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд, получить решение, подать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока, со ссылкой на то, что решение вы не получали.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.