Документы, необходимые для информирования приставов о принадлежности имущества и его передаче во временное пользование

Какой документ нужно предоставить приставам о том что имущество принадлежит моей матери проживающей со мной, и было ей подарено на день рождения моей сестрой. Телевизор находящийся у меня в квартире принадлежит моей сестре и передан мне во временное пользование. Чеки из магазинов естественно не именные. Достаточно ли заявления (уведомления) от сестры судебным приставам.
Лучший ответ

Если имущество было подарено, следовательно необходимо представить документ, подтверждающий данный обстоятельство – договор дарения.