Как продлить РВП для подачи на гражданство РФ с учетом свидетельства о переселении соотечественников и несовершеннолетнего сына?
У меня заканчивается рвп, на руках свидетельство о переселении соотечественников и несовершеннолетний сын гражданин РФ, как можно продлить РВП... Чтобы подать на гражданство РФ. Спасибо.
РВП в России продлить не предусмотрено законом
А вам следовало давно подать документы на гражданство
Теперь, если у вас не закончился срок действия свидетельства участника программы переселения, по окончании срока действия РВП делайте выезд-въезд, оформляйте новое РВП вне квоты, и сразу же подавайте документы на гражданство РФ
ВНЖ вам оформлять не требуется.