Уклонение от исполнения своих обязанностей (Про председателя ЖСК). Чем чревато?
Добрый день! Могут провести общее собрание и большинством голосов выбрать другого председателя в таком случае, проблем с этим не будет.
Соберите собрание и выберите другого. Если ест финансовые нарушения значит задавайте вопрос так, чтобы было понятно о чем речь.
Это чревато освобождением от исполнения обязанностей. Порядок и основания должны быть указаны в учредительных документах.
Добрый день! В случае уклонения председателя от своих обязанностей собрание членов кооператива имеет полное право избрать другого председателя.