Оплата за электроэнергию своевременная, но должники остаются - история судебного преследования с 2010 по 2017 год
Видимо был выдан судебный приказ. Нужно написать заявление на восстановление срока на подачу возражений на выдачу судебного приказа, если будет доказано, что Вы его копию не получали, то приказ по вашему заявлению отменят.
Здравствуйте. Вопрос то в чем?. Если вы считаете что долг с Вас взыскивают неправомерно-обратитесь в прокуратуру. Удачи!
Добрый день.
К сожалению, если уже есть решение суда и дело передано приставам, то исправить ситуацию никак. Можно только посоветовать решить вопрос о предоставлении вам отсрочки исполнения, если сумма большая. Обратитесь в УК, составьте соглашение.