Подработка в другом образовательном учреждении во время отпуска - условия, оплата и нормативные документы
С вами могут заключить гражданско-правовой договор на оказание возмездных услуг или образовательных услуг или можете заключить трудовой договор по совместительству если условия первичного договора вам позволяют его заключить.
Можете оформить трудовые отношения по совместительству согласно трудового договора, договора на оказание услуг или другой договор гражданско-правового характера.
Руководствоваться стороны будут договором, заключенным между Вами и учреждением. Какие Вам условия предложат - это зависит от свободных ставок. Этого мы знать не можем. Все обговаривается только с Работодателем.