Нас в школе учителей и учеников заставляют регистрироваться на сайте GTA.ru. Правомерно ли это?
Доброго времени суток. Нет, это конечно, неправомерно. Регистрироваться на тех или иных сайтах это право, а не обязанность. Законодательно это не урегулированным, а потому не является обязательным.
Здравствуйте, Виктория
Нет не обязательно. Заставлять Вас не могут. Регистрируйтесь по желанию, если необходимо
Желаю Вам удачи и всех благ!
Заставлять регистрироваться на каком-либо сайте вас никто не может не имеет права. Такие действия совершаются только в добровольном порядке.
Добрый день! Нет, принуждение к регистрации неправомерно. Если не желаете, можете не регистрироваться на данном сайте. Всего доброго!