Инвалид колясочник без средств на адвоката и сопровождение - Как перенести суд в помещение общества инвалидов в Сланцах?
Шурова Наталья Николаевна 8 981 704 81 97.Я инвалид колясочник 1 группы с детства. Живу в Сланцах Мошенник подал на меня в суд Куйбышевского районва. У однв. Денег на адвоката нет. Без меня не хочу чтобы рассматривали дело Денег на такси нет и сопровождать не кому. Как мне перенести суд в Сланцы в помещение общества инвалидов. Там есть пандус. И я могу туда проехать с помощью работников.
Добрый день, Наталья Николаевна,
Попробуйте направить в суд ходатайство о проведении выездного судебного заседания в связи с изложенными Вами обстоятельствами.
А с каким требованием к Вам обратился истец?
Жаобу написал в вышестоящий суд. Суд пока отложили.
Здравствуйте! Слишком мало предоставлено информации. Какой суд? какого региона? Что за суд первой инстанции? Куда написали жалобу? В Ленинградский областной? Или Санкт-Петербургский городской?
Юристы, догадайтесь сами)