Томск, 05.04.2017, 11:11

Как и где можно узнать жив ли человек, где находится (где живёт), может в исправительном заведении?

Вопрос №12381910 из г. Томск
опубликован 05.04.2017, 11:11
Как и где можно узнать жив ли человек, где находится (где живёт), может в исправительном заведении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Вы можете обратиться в соответствующие программы по розыску людей, Если человек отбывает наказание ивы не родственники, вам информацию не предоставят..

05.04.2017, 11:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Смотря кто Вы этому человеку. Если не родственник, то официально никак этого не узнаете. Закон не предусматривает возможности получения таких справок.

05.04.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Отвечают на вопрос - если не родственник. А если родственник, то упускают ответ!

05.04.2017, 19:16

Уважаемая Нина, а если родственники, то соответственно вам сообщат интересующую вас информацию. Тут все логично. Всего вам хорошего.

05.04.2017, 19:38