Как получить юридическую помощь в взыскании долга по расписке - составление искового заявления и полное исполнение судебного решения
Добрый день.
Вы можете обратиться к юристу на нашем сайте и он составит Вам исковое заявление. А в суде справитесь и без юриста. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.
Добрый день! Конечно можете. Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон. Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.
Здравствуйте! Да, вы можете прописать данные полномочия в доверенности и заключить договор с юристом на оказание услуг. Всего доброго!
Чтобы они отправили в мировой суд исковое и после решения суда передали к судебным приставам исполнительный лист за дополнительную плату которую ответчик покроет ее с основным долгом по расписке?
Вы еще забыли добавить, что бы он добился реального взыскания денежных средств, из которых сможет получить свой гонорар в размере 1 тысч. Руб.