Как поступить, если нашла другую работу, но директор не подписывает заявление без отработки
Возьмите больничный на время отработки или пишите за свой счет. Других вариантов нет. Если администрация возражает отпустить раньше, недели должны отработать.
Доброго времени суток! Договаривайтесь с работодателем, он не обязан увольнять работника датой подачи заявления, уведомить обязаны за две недели до предполагаемой даты увольнения.
Вам придётся только договариваться с работодателем, так как по закону он не обязан увольнять работника датой подачи заявления, это вы уведомить обязаны за две недели до предполагаемой даты увольнения.