Как взять решение суда (о выделе земельного пая) если со дня суда прошло 15 лет?
Здравствуйте! Обратитесь в суд, который выносил решение, с соответствующим заявлением. Дело из архива поднимут и Вам выдадут копию решения.
Доброго времени суток.
Уважаемая Лилия, вам нужно обратиться в суд, где вам выносили данное решение, написать заявление о выдаче решения суда и и исполнительного листа,
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, Лиля
В архиве суда вам выдадут документ по вашему письменному запросу. Обратитесь суд, где выносилось данное решение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, обратитесь в архив суда, который принял данное решение с письменным заявлением о выдаче вам копии решения суда.