Могут ли выписать штраф если все было устранено на месте?
Доброго времени суток! Все зависит от того, какое у вас правонарушение, могут прекратить производство, могут штраф выписать или предупреждение вынести.
Здравствуйте.
Штраф за нарушение могут выписать все равно, несмотря на устранение нарушения на месте. А могут ограничиться предупреждением.
Здравствуйте Сергей! Вопрос у Вас содержит крайне мало информации! Могут привлечь к административной ответственности и назначить наказание в виде штрафа согласно КоАП РФ если правонарушение было установлено. Удачи Вам!
Сергей, добрый день. К сожалению, в соответствии с КоАП РФ устранение последствий административного правонарушения не освобождает от ответственности за его совершение.
Здравствуйте Сергей. Если вы совершили правонарушение, штраф в любом случае возможен, даже если вы все устранили на месте. Лучше договариваться с инспектором ДПС.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, смотря в какой ситуации, вы же не указываете, за что могут выписать штраф.
Всего хорошего, удачи вам.