Без всяких причин паспортные данные удалили из базы. Паспорт на руках, не терялся, не просрочен.
Обратитесь в миграционную службу и выясните является ли Ваш паспорт действительным и по какой причине данные удалены из электронной базы.
Здравствуйте Андрей! Из какой базы удалили паспортные данные и как Вы об этому знали? Уточните пожалуйста Ваш вопрос. Удачи!
Информация получена при оформлении банковской карты от представителя банка, моего паспорта нет в базе УВД, местные уфмс предлагают пробиваться через огромную очередь к начальнику отдела в надежде получить какую то справку.
Андрей.
Наверное стоит написать жалобу в прокуратуру.
Но вообще это везде так, насчет пробиваться к начальнику отдела
Удачи Вам. Анна Титова.