Развод и раздел имущества - Может ли бывший супруг продать машину без согласия?
Здравствуйте Елена! В данном случае Вы имеете право на 1/2 доли от суммы продажи автомобиля. Можете в судебном порядке решить вопрос. Удачи Вам!
Добрый день! Да, законно. По разделу совместно нажитого имущества между супругами действует общее правило исковой давности - три года. Удачи вам!
Добрый день!
Срок подачи на раздел имущества составляет 3 года. Поэтому, если вы не заявляли права до этого, то сейчас уже ничего сделать не сможете. Можете только надеяться на порядочность вашего бывшего супруга.
Всего хорошего!
Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества путем взыскания 1/2 части рыночной стоимости ТС.
Доброго времени суток. Если она записана на него, то имеет полное право, поскольку делить имущество необходимо было до истечения 3 лет.