Вопрос о выкупе доли в квартире - Что произойдет, если ответить на предложение бывшего мужа своим письмом с другой ценой и условиями?
Бывший муж прислал письмо заверенное нотариусом о выкупе его доли в квартире, цена очень завышена. Скажите пожалуйста если я пришлю ему такое же письмо со своей ценой о выкупе моей доли и со своими условиями? Что из этого может получиться?
Супруг ваш ответ воспримет, как отказ от выкупа его доли и продаст постороннему лицу.-Вот, что из этого может выйти. Удачи Вам и всего доброго!
--- Здравствуйте, вы обязаны выслать ответ на запрос согласны или нет на выкуп, а не устраивать разборки кто и больше заплатит. Нужна доля соглашайтесь,-нет отказывайтесь. Он её может просто оформить договором дарения, и в квартиру вселятся посторонние граждане, а потому будете заниматься совершенно другими проблемами. Разборками с новыми собственниками, посторонними гражданами. Которые постараются вас "выжить" из квартиры. Удачи Вам и всего хорошего. ДУМАЙТЕ.
Добрый день!
Дело в том, что если Вы не примете его условия о выкупе доли он сможет эту долю продать, но по предложенной Вам цене, точно так же и Вы сможете продать свою долю по указанной цене. Т.е. Либо Вы получите квартиранта, либо не получите его, либо просто продадите свою квартиру.
Удачи Вам!