Моя бабушка находилась в старом 5 лет. Ее забрала оттуда двоюродная племянница, не информируя внучек. Правомерно ли это?

Моя бабушка находилась в стардоме 5 лет. Ее забрала оттуда двоюродная племянница, не информируя внучек. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте Любовь! Вполне правомерно, если бабушка была согласна и процедура не нарушена. Информировать других родственников не обязательно, так как их мнение уже было выражено ранее если бабушка находилась в указанном заведении.

Удачи Вам!

Спасибо за помощь!

Бабушка находится вне себе, никого не узнает и не соображает.

---Здравствуйте, не понятно вам что так сильно не нравится? Не отдавали бы её в стар. Дом, если так переживаете. Удачи Вам, и всего хорошего.

Тогда обратитесь с жалобой в администрацию учреждения, если бабушка лишена дееспособности. Если не лишена, то все законно.

Антонина, не нравится мне то, что за ней сейчас не будет никакого ухода, посадят в старый дом под замок, как уже делали со своей матерью. А в стардоме бабушка была под присмотром.

за ней сейчас не будет никакого ухода, посадят в старый дом под замок, как уже делали со своей матерью. А в стардоме бабушка была под присмотром.

Возьмите бабушку к себе и ухаживайте за ней, если уверены, что родственница ухаживать не будет.