Задолженность за ЖКХ в общежитии - как решить проблему, когда выплатить долг сейчас невозможно?
В вашем случае в соответствии с постановлением правительства № 354 от 2011 года управляющая компания имеет право приостановить предоставлением вам каких-либо коммунальных услуг
Также управляющая компания имеет право обратиться в суд с иском о взыскании имеющихся у вас задолженности за коммунальные услуги.
Виталий, добрый день. Задолженность с вас могут взыскать на основании судебного приказа.
В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг вы вправе попросить рассрочку оплаты коммунальных услуг. Обратитесь в вашу Управляющую компанию.