Ситуация с заменой воспитателей на декретном отпуске - кто должен уволиться - я или воспитатель, пришедший после меня?
Я пришла работать воспитателем на время декретного отпуска на следующий день так же на время декретного отпуска приняли другого воспитателя, сегодня мне сообщили что выходит воспитатель на чьё место пришла я, кто должен будет уволиться я или воспитатель которой пришёл позже меня?
Здравствуйте Марина! С Вами заключался договор и Вы писали заявление с указанием фамилии сотрудника, на место которого (на период отсутствия) Вас приняли. Если выходит именно этот сотрудник, то Вы будете уволены и договор будет прекращен. Удачи Вам!