Уволили по НУК за 4 дня до окончания контракта - есть ли право на выплаты и вещевое имущество?
Меня уволили по НУК за 4 дня до окончания контракта (20.03.17. дата окончания контракта), я не был обеспечен вещевым имуществом в полном обьеме за 2016 год, положенно ли мне что то получить? Не были выплачены выплаты за время когда переводили на казарменное положение, отпуск за 2017 год не предоставлялся-это законно? Если нет, то какими должны быть мои действия чтобы получить деньги за казарменное положение, как быть с вещевым имуществом и что с отпуском? Заранее спасибо!
Доброго Времени суток!
ВСЕ, что ВАМ полагается из денежного довольствия - обязаны выплатить, в том числе компенсацию за вещевое
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.