Вопросы о привлечении к службе и возможности поступления в аспирантуру после магистратуры
Я заканчиваю магистратуру 30 июня 2017. В сентябре планирую поступить в аспирантуру. В связи с переездом в другой район города необходимо встать на учет в ВК в апреле месяце. Могут ли при прохождении медкомиссии для постановки на учет вручить мне повестку, чтобы летом призвать на службу?
И есть ли законные способы выкроить время (июль, август, сентябрь, октябрь) для поступления в аспирантуру? Спасибо.
Доброго Времени суток!
НЕ советую ничего выкраивать. В нынешних условиях имея справку УКЛОНИСТА - ВАМ и аспирантура не поможет.
Советую послужить - Затем поступить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.