Военнослужащему грозит возврат компенсации за проживание в приватизированной комнате жены
Если квартира была приобретена женой до вступления в брак с вами, следовательно, эта квартира НЕ является общей совместной собственностью супругов (см.ст.ст.
Деньги не возвращайте, если обратятся в суд - приведите доводы, которые вам указаны в ранее данном ответе коллеги; произведут удержание, тогда придется обращаться в суд вам. Удачи
Вам не надо слушать никаких заявлений. Псуть составляют письменный акт проверки со ссылкой на нормативные акты.Ьоеюуйте , чтобы вам дали ознакомиться с ним в этой части. Много таких проверяющих, которые высказывают свое личное мнение! На каждого денег не напасешься. ! Удачи
В дополнение: составленный Акт проверки комиссии (с ссылками на законодательство) обжалуйте в судебном порядке.