Как узнать подали ли юристы мое исковое заявление в суд?
Доброго Времени суток!
Позвоните своим юристам. К недобросовестным людям ВЫ обратились, если на сайте задаете такие вопросы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый вечер! Зайдите на сайт вашего суда, в который должны были подать заявление, и поищите свою фамилию через раздел судебное делопроизводство. Всего доброго вам!
Добрый день! Может посмотреть на сайте данного суда, а можете позвонить в канцелярию и уточнить было ли подано заявление, так же Вам должно придти определение суда и повестка если дело назначено.
Здравствуйте! Просмотрите информацию на сайте суда, в который готовилась подача иска в суд (обычно по месту нахождения ответчика).
На сайте суда в разделе судебное делопроизводство есть сведения о всех делах принятых к производству конкретного суда. Введите данные в карточку поиска.