Могут ли приставы описать имущество в квартире, зарегистрированной на двоих с разведенным супругом, если он задолжал деньги ФССП?

Я развелась с мужем в 2011 году. Квартира зарегистрирована на двоих, он в ней не проживает а проживаю я с дочерью. В 2015 году он задолжал деньги фссп. Имеют ли право приставы описать имущество в квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно подтвердить, что муж не проживает с Вами в квартире, так же сохраняйте все чеки на имущество, чтобы можно было доказать, что оно принадлежит именно Вам.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер. Если он не проживает в таком случае имущество в квартире Они не имеют права описывать так к кому принадлежит вам. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте, у пристава есть такое право арестовать имущество должника, а вы предъявите документы о том что оно вам принадлежит. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Не имеют права