Какие основания могут привести к отказу в бесплатной квоте на экологически чистую продукцию по эмиссии?

Можно мне дать ссылку на постановление (простите, не знаю правильно, как назвать), или основания, по которому могут отказать в бесплатной квоте на эко по эмс. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Можно но сначала вас нужно расспросить мало информации. Подобрать именно к вам нужно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, что проконсультировали!