Скажите а если они не согласны штоб я продала свою долю, как быть.
Здравствуйте, вы обязаны предложить другим собственникам выкупить вашу долю. Если они откажутся или проигнорируют предложение, тогда вы можете продать свою долю третьим лицам.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Жанна
Кто должен быть не согласен чтобы Вы продали свою долю?
Вы если являетесь собственником Вы сами себе голова и хозяйка, и сами решаете когда Вам что продавать.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Согласие остальных собственников для продажи вашей доли не требуется, можете продавать кому угодно, предварительно их предупредив. Всего доброго!
Здравствуйте! Ваша задача официально известить о продаже и стоимости, если в течении месяца никто из извещенных не купит вашу долю, то можете ее продать кому угодно, правда по этой же стоимости.
Кто они и при чём тут они не согласны пусть не покупают главное их надлежащим образом известить о предстоящей продажи а затем продавайте.