Каков процент возврата соцзащитой от стоимости ЖКХ по инвалидности, если квартира находится в собственности?

Квартира находится в собственности. Куплена на мужа в браке. Жена является инвалидом второй группы, не рабочая. В квартире прописано 3 человека (2 взрослых и 1 ребёнка). За квартиру начисляют услуги ЖКХ 10000 руб, соцзащита возвращает 800 руб, аргументируя что квартира находится в собственности. Сколько процентов должна возвращать соцзащита от стоимости уплаты ЖКХ по инвалидности (жене)?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий. Если бы данная квартира была бы оформлена на супругу, тогда выплата была бы больше. Все зависит о дохода всех зарегистрированных жильцов.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо за объяснение!